Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Вопросы, связанные с программным обеспечением » Работа в программе 3ds Max » работа с loft обьектом (как отрезать лишнее по выбранному пути)
работа с loft обьектом
naumovaiДата: Суббота, 12.03.2022, 20:38 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
добрый день, прошу меня не пинать за вопрос, я только познаю max, вопрос такой, необходимо смоделировать ножку на комод, с дальнейшей фрезеровкой на трех осевой машине с переворотом, в арткаме данную задачу сделать проблемно, посмотрел в сторону max-а, задача такая, в корел отрисовываю нужный изгиб ноги, в максе строю деталь  скажем прямоугольник, импортирую вектор в макс, и нужно по данному вектору отрезать от построенного прямоугольника лишнее, причем отрезать нужно с двух сторон, а с одной из сторон сделать радиусное закругление. может кто пояснить и направить как это сделать.
 
ДмитрийДата: Воскресенье, 13.03.2022, 01:47 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 334
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Цитата naumovai ()
добрый день, прошу меня не пинать за вопрос, я только познаю max, вопрос такой, необходимо смоделировать ножку на комод, с дальнейшей фрезеровкой на трех осевой машине с переворотом, в арткаме данную задачу сделать проблемно, посмотрел в сторону max-а, задача такая, в корел отрисовываю нужный изгиб ноги, в максе строю деталь скажем прямоугольник, импортирую вектор в макс, и нужно по данному вектору отрезать от построенного прямоугольника лишнее, причем отрезать нужно с двух сторон, а с одной из сторон сделать радиусное закругление. может кто пояснить и направить как это сделать.

Здравствуйте воспользуйтесь инструментом  Loft https://cnc-cad-pro.com/forum/5-136-302-16-1622023893
 
naumovaiДата: Вторник, 15.03.2022, 21:35 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Дмитрий, здравствуйте, , я оформил подписку,но видео не открывается, кругляшок крутится ну не грузиться,

Сообщение отредактировал naumovai - Вторник, 15.03.2022, 21:38
 
Форум » Вопросы, связанные с программным обеспечением » Работа в программе 3ds Max » работа с loft обьектом (как отрезать лишнее по выбранному пути)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: