Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Вопросы, связанные с программным обеспечением » Работа в программе 3ds Max » Ошибка при построении Loft в 3dx Max ножки кабриоль. (Разбор составного объекта Loft в 3dx Max на практ. примерах)
Ошибка при построении Loft в 3dx Max ножки кабриоль.
vladimirkuz7Дата: Пятница, 26.11.2021, 17:45 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Уважаемый Дмитрий Александрович !
Делаю всё казалось точно по Вашему уроку , однако в конце не без ложки дёгтя: на ножке вырастают " уши" ( указал зелёными стрелками ) . Неоднократно повторял , но увы ...  Подскажите пожалуйста в чём моя ошибка . Заранее благодарен. https://disk.yandex.ru/d/lF1oKZh54FeALw
 
vladimirkuz7777777Дата: Четверг, 09.12.2021, 19:54 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Неужели нет ответа на этот вопрос ?
 
ДмитрийДата: Воскресенье, 12.12.2021, 22:00 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 334
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Цитата vladimirkuz7777777 ()
Неужели нет ответа на этот вопрос ?
Здравствуйте, Владимир! В первую очередь я отвечаю на вопросы моих индивидуальных обучаемых, далее тех, кто подписан и состоит в закрытой группе Телеграмм, отсюда возможны задержки в ответах на форуме из-за моей загруженности.
По поводу Вашего вопроса. У Вас ошибка в чертеже главного вида (линия с правой стороны чертежа не строго вертикальна). Для устранения ошибки при построении в Loft объекте, исправьте чертеж. Более подробно см. Видео 1.

Видео 1. Устранение ошибки при построении Loft в 3dx Max ножки кабриоль.
 
Форум » Вопросы, связанные с программным обеспечением » Работа в программе 3ds Max » Ошибка при построении Loft в 3dx Max ножки кабриоль. (Разбор составного объекта Loft в 3dx Max на практ. примерах)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: