Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Вопросы, связанные с программным обеспечением » Работа в программе 3ds Max » лофт объект (Разбор составного объекта Loft в 3dx Max на практ. примерах)
лофт объект
vladimirkuz7Дата: Пятница, 08.10.2021, 22:50 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
К сожалению не получается создать полноценный обьект с помощью loft . Почему ? Не пойму - может дело в точках . Заранее благодарен за ответ .


P.S  В строке иконок наверху отсутствует иконка " вставить изображение " . А в объяснительном видео по пользованию сайтом такая иконка есть .

Добавлено (08.10.2021, 23:23)
---------------------------------------------
Уважаемый Дмитрий Александрович ! 
Получил от Вас на почту сообщение , но не знаю где Вам ответить , поэтому пишу здесь . ( я только - только стал разбираться как пользоваться сайтом ).  У меня чертежа нет , профиль я создал от фонаря . И у меня max 2022.

 
ДмитрийДата: Пятница, 08.10.2021, 23:37 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 334
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Цитата vladimirkuz7 ()
Уважаемый Дмитрий Александрович ! Получил от Вас на почту сообщение , но не знаю где Вам ответить , поэтому пишу здесь . ( я только - только стал разбираться как пользоваться сайтом ). У меня чертежа нет , профиль я создал от фонаря . И у меня max 2022.
Даже если у вас 3ds Max 2022 вы можете сохранить в 3ds Max 2021. См. Рис.1-2



Если файл не сохранился, повторите его и вышлите на почту.
 
Форум » Вопросы, связанные с программным обеспечением » Работа в программе 3ds Max » лофт объект (Разбор составного объекта Loft в 3dx Max на практ. примерах)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: