Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Вопросы, связанные с программным обеспечением » Работа в программе ZBrush » zModeler полигональное моделирвание в ZBrush
zModeler полигональное моделирвание в ZBrush
ДмитрийДата: Вторник, 08.10.2019, 23:43 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 334
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
В свое время  загорелся идей изучения полигонального моделирования в ZBrush с целью со временем отказать от полигонального моделирования в3ds Max. Для удобства изучения сделал памятку по zModeler к сожалению доконца ее не дописал т.к. пришел к выводу, что работа с полигонами слабовата в ZBrush по сравнению с 3ds Max по крайней мере для моей работы в плане точности. Но возможно кому то будет полезно то, что я успел систематизировать по zModele см. Ссылку

Также будет интересно посушить ваше  мнение уважаемые пользователи по поводу zModeler и его практического применения.
 
kiminruДата: Пятница, 18.10.2019, 18:52 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, очень хочу изучить программу ZBrush. Потихоньку осваиваю. Очень мало по программе руководств на русском языке, толковых руководств. ZModeler для меня тёмный лес вообще. Скачал Вашу памятку, посмотрел-ну можно разобраться потихоньку. С такими сложными программами никогда дел не имел, но ZBrush зацепила. Хотел спросить: где Вы брали памятку эту не помните? Там просто ссылки на видео-хотелось бы посмотреть для полноты процесса. Для меня "прочитать и посмотреть"--значительно ускоряют усвоение материала. Буду благодарен за любую информацию.
 
ДмитрийДата: Пятница, 18.10.2019, 22:46 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 334
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Цитата kiminru ()
Там просто ссылки на видео-хотелось бы посмотреть для полноты процесса.


Здравствуйте! Ссылки ведут на официальный мануал по
zModeler см. весь курс по ссылке. 
Также можете на YouTube включить субтитры на английском и перевод их на русский, конечно это будет машинный перевод но все равно так намного понятней, если вы не знаете англиского.
zModelerZBrush ZModeler Introduction - PolyMesh3D Initialize

ZBrush ZModeler Introduction
ZBrush ZModeler Introduction - Targets

ZBrush ZModeler Introduction - Advanced
 
ДмитрийДата: Пятница, 18.10.2019, 22:49 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 334
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Цитата kiminru ()
Хотел спросить: где Вы брали памятку эту не помните? Там просто ссылки на видео


Памятку эту я писал сам, как конспект по официальным видеоурокам. Перелазил документ, теперь ссылки там рабочие, скачайте его заново.
 
Форум » Вопросы, связанные с программным обеспечением » Работа в программе ZBrush » zModeler полигональное моделирвание в ZBrush
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: