Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Вопросы, связанные с программным обеспечением » Работа в программе ArtCAM » Учебник по Арткам, на примерах с азов.
Учебник по Арткам, на примерах с азов.
ДмитрийДата: Среда, 16.10.2019, 01:11 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 334
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Уважаемые Мастера, напишите пожалуйста, есть ли в природе учебник по Арткам, на примерах с азов. Только не инструкция по кнопкам, а именно
как раньше были книжки, лет 10 назад, по фотошоп, 3д макс, где проходишь
урок и строишь на примере модель и с удовольствием узнаешь, что такое
слои или один из модификаторов.
 
ДмитрийДата: Понедельник, 09.08.2021, 12:15 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 334
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
angorr6
Цитата angorr6 ()
добрый день, к сожалению ссылка ...Полную подборку мануалов по разным версиям ArtCAM см. здесь.....не работает, можно ли ее повторить?
спасибо
Здравствуйте! Проверьте личные сообщения.
 
ДмитрийДата: Понедельник, 09.08.2021, 13:19 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 334
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Цитата Дмитрий ()
Уважаемые Мастера, напишите пожалуйста, есть ли в природе учебник по Арткам, на примерах с азов. Только не инструкция по кнопкам, а именнокак раньше были книжки, лет 10 назад, по фотошоп, 3д макс, где проходишь
урок и строишь на примере модель и с удовольствием узнаешь, что такое
слои или один из модификаторов.
Такого учебника к сожалению нет. По этой причине я решил записать подробный видеоучебник по ArtCAM Premium 2018  (обновляется) где на практических примерах опираясь на свой опыт, опыт моих подписчиков и оф. справку я разберу абсолютно все инструменты и меню.
Видеоучебник доступен как для подписчиков https://boosty.to/cnc-cad-pro так и для спонсоров канала вот здесь https://youtube.com/playlist?list=PLPbyvfAP4xX7A1CO2hHCeWZ8fAF83tLx3
Также я публикую бесплатно некоторые уроки курса. см. ниже.
2. Текстовое меню "Правка". Видеоучебник ArtCAM.

Урок из серии уроков "Видеоучебник ArtCAM" В ходе данного видеоурока изучаем команды "Вырезать", "Копировать", "Вставить", "Выбрать", "Преобразовать".


Видеоучебник ArtCAM. Урок 4. Изучаем текстовое меню "Правка" . Лечение векторов и выбор.

В ходе данного видеоурока изучаем команды вкладки интеллектуального выбора "Выбрать все". Инструменты данной вкладки позволяют автоматически выделять вектора а команды автоматического "лечения векторов" удалять петли, самопересечения векторов и искать совпадающие точки.Просмотрев этот урок, вы научитесь, используя вышеописанные инструменты автоматически выделять замкнутые и разомкнутые вектора в проекте .Также вы научитесь выделать вектора опираясь на их длину и площадь. По мимо прочего в данном уроке мы поучимся работать с инструментом "Лечение векторов" для поиска и устранения ошибок в векторах которые не позволяю создавать управляющую программу.
 
Форум » Вопросы, связанные с программным обеспечением » Работа в программе ArtCAM » Учебник по Арткам, на примерах с азов.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: