Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Вопросы, связанные с программным обеспечением » Работа в программе ArtCAM » Совмещаем 2d обработку с 3d фрезеровкой в ArtCAM 2018
Совмещаем 2d обработку с 3d фрезеровкой в ArtCAM 2018
ДмитрийДата: Среда, 09.10.2019, 14:49 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 334
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Всем доброго времени суток. Подскажите не могу сообразить как сделать подобные таблички. По буквам проблем нет я так понимаю делаем выборку и все. А вот сердечки это рельеф из вектора? Или мотоцикл это совмещение с 3д? Ткините пожалуйста в статью где можно прочитать про подобное совмещение. Спасибо.


 
ДмитрийДата: Среда, 09.10.2019, 14:50 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 334
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, Илья ! В данном случае вам нужно будет совмещать гравировку и 3d обработку. Я делаю это следующим образом. Текст делаем гравировкой по векторам оставив место под рельеф. Далее место под рельеф убирается выборкой. Далее генерируем на основе симуляции гравировки и выборки 3d модель и в эту модель уже вставляем нужную вам модель через библиотеку рельефов (в то место где была выборка). Далее делаем УП для вставленной 3d модели. Примечание1 : не забудьте удалить УП выборки т.к. оно не для станка. См. прикрепленное видео. Примечание 2 : как добавить уже готовую 3d модель в библиотеку рельефов см. видео 2


 
Форум » Вопросы, связанные с программным обеспечением » Работа в программе ArtCAM » Совмещаем 2d обработку с 3d фрезеровкой в ArtCAM 2018
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: