Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Вопросы, связанные с программным обеспечением » Работа в программе ArtCAM » Прощу помощи в работе АртКам 2018 премиум, новичок (Разные высоты)
Прощу помощи в работе АртКам 2018 премиум, новичок
SergeySaltanovVДата: Среда, 30.03.2022, 12:23 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Всем привет, я конечно новичок, но попробую объяснить, так сказать на пальцах.
У меня есть заготовка толщиной 48мм для изготовления изголовья кровати.
На данной заготовке есть элементы цветов, которые необходимо сделать высотой 64мм.
Я знаю как выделить часть рельефа, сохранить его в библиотеку и изменить высоту, но вот в чем проблема, у меня получается скачок в 16мм резкий, я никак не могу его сгладить, может кто то подскажет как это можно сделать? Если я плохо объяснил, то предоставлю фото для этого
 
ДмитрийДата: Понедельник, 04.04.2022, 13:47 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 334
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Цитата SergeySaltanovV ()
Я знаю как выделить часть рельефа, сохранить его в библиотеку и изменить высоту, но вот в чем проблема, у меня получается скачок в 16мм резкий, я никак не могу его сгладить, может кто то подскажет как это можно сделать? Если я плохо объяснил, то предоставлю фото для этого
Здравствуйте! Посмотрите данное видео. Возможно найдете в нем ответ.

Если вопросы останутся, тогда более подробно опишите ваш вопрос. Лучше всего запишите трансляцию вашего рабочего экрана с пояснениями, что у вас конкретно не получается, и отправьте это видео мне через форму обратной связи вот здесь
 
Форум » Вопросы, связанные с программным обеспечением » Работа в программе ArtCAM » Прощу помощи в работе АртКам 2018 премиум, новичок (Разные высоты)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: